Service & Vertrieb

Der direkte Draht zum passenden Ansprechpartner

Ihre BeluTec-Teams:

Zentrale Lingen
Mail: info@belutec.com
Tel: +49 591 - 912040
Fax: +49 591 - 54244

Regionaler Vertrieb Lingen
Daniel Schliebs
Mail: dschliebs@belutec.com
Tel: +49 591 - 9120419
Fax: +49 591 - 54244

Service Zentrale Lingen
Mail: service@belutec.com
Tel: +49 591 - 912040
Fax: +49 591 - 54244

Niederlassung Döbeln
Mail: servicedl@belutec.com
Tel: +49 3431-60811-77
Fax: +49 3431-60811-87

Ihre regionalen Ansprechpartner:

Vertrieb BeluGa Garagentore / 
Fachhandel Regional
Sergej Spies
Mail: sspies@belutec.com
Tel: +49 591 - 80060-36
Fax: +49 591 - 80060-39

Phillip Lücking
Nord: PLZ 2, 30-34, 37-38, 43-45, 59
Mail: pluecking@belutec.com
Tel.: +49 174-5126098

Detlev Gubbels
Nord-West: PLZ 46-49
Mail: dgubbels@belutec.com
Tel: +49 152-22933598

Andreas Mank
Süd-West: PLZ 35-36, 40-42, 50-58, 6
Mail: amank@belutec.com
Tel.: +49 172-2519028

Johann Leitenstorfer
Süd: PLZ 7 - 8, 90-97, Österreich, Schweiz
Mail: jleitenstorfer@belutec.com
Tel.: +49 173-7220532


Übersicht unserer Standorte und der Vertriebsgebiete unserer Außendienstmitarbeiter.